» » Мелодия мобильного телефона и характер

Мелодия мобильного телефона и характер

Уже давно закончилось время, когда на всех мобильных устройствах не было больших возможностей, например, установка индивидуального звонка. Это в прошлых старых моделях, мелодии были одинаковые, безвкусные и скучные. Как правило, это был набор звуков, соединенных в незамысловатую мелодию.
Теперь же, практически в каждой современной модели есть возможность не только выбрать желаемую мелодию на звонок, но и поставить на каждого абонента индивидуальную. Достаточно просто залезть по соответствующей ссылки в интернет и загрузить полифоническую мелодию.

 

Каждый человек уникален и неповторим, при этом, каждый выбирает себе мелодию на свой собственный вкус. А вот по типу и стилю выбранной песни, можно в общих чертах охарактеризовать пользователя.

 

Те люди, которым абсолютно безразличен напев звонка, относятся к числу пользователей, которым вполне приемлем стандартный звонок. Это могут быть очень занятые люди, у которых просто нет времени на всякие развлечения, или те, кто просто не разбирается в настройках и не умеет закачивать себе мелодии на телефон. А вот пользователи, которым не безразличен звонок, на подсознательном уровне дают возможность окружающим узнать о своем характере.

 

Например, пользователи, выбравшие романтические напевы, в которых присутствуют тексты песен вроде "я не могу без тебя" или "я люблю тебя", имеют заниженную самооценку. В обществе, такие люди пользуются уважением, похвалой и любовью, но вот сами не довольны своей жизнью. Часто это творческие натуры, которым не хватает смелости для совершения действий.

 

Владельцы звонка с классической музыкой, например, знаменитого Шопена или Баха, характеризуются как спокойные люди, которые могут гармонично вписаться в любой коллектив. Они дружны полностью с окружающим миром, не строят воздушных замков, а живут в реальности и в настоящем времени. Как правило, такие люди замкнуты по своей натуре, но не одиноки, так как имеют адекватную самооценку и неплохие творческие возможности.

 

Обладатели танцевальных рингтонов, любят находится в центре внимания, о чем свидетельствует их звонок, который обязательно громко прозвучит в обществе и привлечет внимание. У таких людей много друзей, которым нравятся с вами дружить. Их все любят и уважают, так как это активные и дружелюбные натуры.

 

Люди, которые устанавливают себе на телефон шуточные звонки, считаются "душой компании", а вот обладатели агрессивных тонов, например, рок или металл, часто находятся в депрессии.


Похожие статьи