» » Лучшие трюки в Instagram 2021 года

Лучшие трюки в Instagram 2021 года

Лучшие трюки в Instagram 2021 года

Лучшие уловки в Instagram - это знания, которые обязательно повысят популярность вашего профиля.

С момента своего запуска Instagram стал крупнейшим в мире сайтом для обмена фотографиями в социальных сетях. Одной из главных причин успеха Instagram над конкурентами было то, что им было чрезвычайно легко пользоваться.

Однако, как всегда бывает с любым сервисом, чтобы оставаться впереди конкурентов, Instagram приходилось постоянно добавлять новые функции, которые с годами сделали сервис немного сложным. В свою очередь, это означает, что многие важные функции Instagram скрыты, и большинство пользователей не знают, как получить к ним доступ.

Instagram - хитрости и подсказки 2021 года

Добавьте место к фотографии.

Добавив описание местоположения к фотографии, вовлеченность подписчиков может увеличиться до 79%.

Добавьте до 30 # хэштегов

Instagram позволяет использовать до 30 # хэштегов, так почему бы не использовать их полностью, чтобы увеличить охват публикации. Да, элегантнее использовать около 5 # хэштегов, но с другой стороны, «кто запретит богатым»? Особенно, когда профиль молодой и у него еще мало подписчиков.

Избегайте одинаковых # хэштегов.

При публикации постов часто меняйте # набор хэштегов. Если вы все время используете одни и те же хэштеги #, алгоритм Instagram может счесть вас спамерским профилем.

Добавьте продуманные # хэштеги

Добавляя только релевантные хэштеги, связанные с содержимым вашего профиля, вы лучше справитесь с такой задачей, как раскрутка инстаграм алматы, так как алгоритм Instagram лучше подойдет вам в вашей среде и создаст более активное сообщество.

Скремблируйте # хэштеги

Добавьте #hasztags с разными значениями, т.е. с разным количеством сообщений. Если вы выберете наиболее ценные и общие хэштеги (например, #coffee), вы будете на доске очень ненадолго, и мало кто сможет на вас подписаться.

Если же вы добавите менее популярные, менее популярные хэштеги в свой список тегов, есть большая вероятность, что ваш пост будет отображаться в течение длительного времени и, если он привлекателен или достаточно ценен, он понравится многим другим пользователям.

В полной мере используйте поля «Имя и фамилия».

Введя здесь соответствующие ключевые слова, описывающие содержимое вашего профиля, вы будете намного лучше ищутся алгоритмом приложения и самими пользователями Instagram.

Систематически публикуйтесь

Убедитесь, что вы публикуете свои сообщения систематически. Лучше всего, если вы будете публиковать по 1-5 постов каждый день в разное время суток.

 

 

Похожие статьи

  • Плюсы и минусы квартирного переезда летом

    Для организации переездов есть немаловажная деталь: свободное время. Когда вы находитесь в отпуске, вам легче управлять такими манипуляциями, как переезд, не забывая о том, что с помощью специализированной компании вам не придется все делать самостоятельно....

  • Иммобилайзер автомобильный - для чего он предназначен?

    Ежедневно в России угоняют сотни автомобилей, несмотря на все противоугонные системы, установленные на автомобилях и мотоциклах, которые всегда привлекательны для воров....

  • Кто такой флеболог и когда нужна его помощь?

    Флебология - это относительно молодая область медицины, которая в то же время становится все более популярной....

  • Что важно для качественного онлайн-стрима?

    Создание живой трансляции может показаться сложной задачей. Есть этапы, которые надо настроить перед выходом в прямой эфир. Что такое прямая трансляция...

  • Трубная арматура: применение и разновидности

    На рынке доступно множество промышленных клапанов. Различные типы промышленных клапанов работают по-разному. Некоторые регулируют поток средств массовой информации, а другие изолируют средства массовой информации. Другие контролируют направление. Они также различаются по дизайну и размерам....