» » Использование этикетки со штрих-кодом бизнеса

Использование этикетки со штрих-кодом бизнеса

Использование этикетки со штрих-кодом бизнеса

Этикетки со штрих-кодом могут иметь множество применений в бизнесе, и существует множество доступных типов, некоторые из них перечислены ниже для конкретных целей. Пять основных применений: теги активов, разрешения на парковку, этикетки продуктов, общие решения / приложения и типы штрих-кодов. Также стоит знать про автоматизацию доставки маркированного товара, так как это упрощает работу.

 

Теги активов. Теги активов можно использовать для идентификации оборудования, мебели и других физических активов в вашем бизнесе. Обычно они печатаются с последовательными серийными номерами для отслеживания в системах баз данных. Типичными материалами являются белый полиэстер, металлизированный матовый серебристый полиэстер, защитный серебристый полиэстер, разрушаемый светоотражающий винил.

 

Разрешения на парковку: этикетки со штрих-кодом могут быть интегрированы в широкий спектр типов разрешений на парковку; такие как бирки, наклейки на бампер и наклейки на окна. Некоторые используемые материалы: ПВХ, антистатический клей, винил с постоянным клеем и разрушаемый отражающий винил.

 

Этикетки продуктов: существуют сотни вариантов использования этикеток продуктов со штрих-кодом. Чтобы назвать некоторые из них, промышленные этикетки, медиа-этикетки, этикетки с идентификатором продукта, управление недвижимостью, доставка / рассылка, отслеживание / ценообразование и многие другие.

 

Общие решения/применение штрих-кода: этикетки с идентификатором продукта со штрих-кодом UPC на рулонах или в сложенном виде, этикетки с идентификатором продукта со штрих-кодом UPC на лазерных листах, очень маленькие размеры.

Типы штрих-кодов: штрих-коды Codabar обычно используются в решениях для маркировки приложений, требующих последовательной выдачи и обработки информации. Некоторые примеры могут включать библиотечные системы, членские карты, системы доставки посылок за ночь.



 

Похожие статьи

  • Сервис по ремонту Айфонов

    Услуги по ремонту iPhone были разработаны, чтобы помочь вам отремонтировать ваш iPhone, когда он сломался или вышел из строя. ...

  • Инженерные изыскания в строительстве

    Инженерные изыскания – это работы, проводимые с целью комплексного изучения условий места расположения объекта....

  • IP-телефоны - основные сведения о телефонии VoIP

    Приобретая VoIP-устройство, необходимо помнить, что его нужно настроить для услуг конкретного VoIP-провайдера. Таким образом, устройства, используемые для интернет-телефонии, могут быть запрограммированы тремя основными способами:...

  • Кому доверить проведение оценки профессиональных рисков

    Работодатель решает, кто будет проводить оценку риска. Закон требует, чтобы это решение было принято в ходе консультаций с работниками и/или их представителями....

  • Как выбрать кресло руководителя компании

    Прежде чем купить офисное кресло, необходимо учесть несколько важных параметров, таких как тип сиденья или спинки, возможность регулировки, виды материалов, из которых изготовлена мебель, наличие вентиляционных отверстий и многое другое. ...