Новый Айфон 6

Доказано, что использование смартфона 24 часа в сутки вредит организму. Теряет свои позиции иммунитет, зрение потихоньку садится, да и ультрамагнитные волны не приносят пользы человеку.

Ученые из Великобритании провели исследования в области облучений и выяснили, что разговаривать по телефону без вреда для организма можно всего 2 раза в день по 2-3 минуты. При использовании гаджета весь день вырастает шанс разрастания раковой опухоли в головном мозгу. Что, естественно, приведет к печальному исходу, смерти.


К таким же выводам пришел ученый из Швеции Леннарт Харделл. Он выяснил, что ежедневное использование мобильного телефона увеличивает риск появления раковой опухоли в 4 раза.


Вечерние звонки вдвойне вредят организму. Человек не может отдохнуть на 100%, он постоянно чувствует усталость, нарушается здоровый сон. Организм, из-за постоянного облучения, находится в напряжении, что, естественным образом, сказывается на жизнедеятельности человека.


Айфон 6 так же, как и его более примитивные братья, оказался не таким-то и полезным. Он попал в список самых неудачных гаджетов модели Apple. Как утверждают ученые, Айфон 6 может серьезно подпортить здоровье его владельцу. С чем это связано?

Дело в том, что уровень SAR у моделей Айфон 6 Плюс и Айфон 6 находится на грани допустимого значения.


Для получения согласия на реализацию смартфонов, компании получают специальные сертификаты. В которых подтверждается отсутствие угрозы для человека во внутренних деталях и материале самого корпуса телефона. Безопасность также измеряется уровнем SAR.


Уровень этого показателя в каждой стране свой. Но есть одно допустимое значение, которое относится ко всем странам. Ученые доказали, что начиная с показателя 2 Вт/кг начинается опасное разрушения иммунитета человека.


Смартфоны марки Айфон 6 и Айфон 6 Плюс остановились на отметке в 1,19 в равномерном значении для головы и тела. Поэтому специалисты настоятельно рекомендует держать гаджет на расстоянии от себя. Необходимо носить телефон в чехле, так вы обезопасите себя от лишнего электромагнитного излучения  и телефон от механических повреждений.


Некоторые специалисты уверены, что постоянный контакт с этим гаджетом может привести к бесплодию.


Самый безвредный из этой серии смартфонов считается Айфон 5 С, следом за ним идет Айфон 4 С, далее Айфон 4, на последнем месте остановился Айфон 5.

 

 

 

Похожие статьи

  • Мобильные антивирусники

    Современные смартфоны по «начинке» ничем не хуже компьютеров. Поэтому стоит задуматься о защите своего телефона, так как случайно может попасть вирус, который прилетел к вам явно не с хорошими намерениями. Перед владельцем телефона встает вопрос, а какую антивирусную программу выбрать? Ведь их разнообразие пугает, да и по ценовой политике они разные, а некоторые даже бесплатные....

  • Выпуск модели Wexler Tab 8iQ

    Компания Wexler официально объявила о запуске продажи гаджета серии Wexler Tab 8iQ по всей России. На мобильный рынок нашей страны поступили 2 модели. Это Wexler с 8 Гб и 16 Гб внутренней памятью. Первый гаджет вы сможете приобрести за 5 990 рублей, второй за 6 490 рублей. Также в комплекте предлагается защитный чехол всего за 990 рублей....

  • Приложение для Android - QuickPic

    Современность диктует свои правила. Иметь простенький телефон как-то уже неприлично. Поэтому большинство людей начали покупать себе навороченные телефоны на системах Android или IOS. Как раз для таких гаджетов создается большое количество приложений, которые облегчают жизнь....

  • Эволюция интерфейсов сотовых телефонов

    В последнее время всё большей популярностью пользуются телефоны с сенсорными экранами. По этой причине перед разработчиками встает вопрос о том, что необходимо делать качественный и удобный для пользователей интерфейс, который бы оптимально сочетал и графические изыски и эргономику....

  • Что такое метки Xperia SmartTag

    Специально для смартфона Sony Xperia был разработан аксессуар метки Xperia SmartTags. С их помощью можно за несколько секунд сменить настройки телефона, тем самым экономя деньги и свое время. Они представлены в виде радиочастотного передатчика, который имеет чип и антенну....