8963 какой оператор?

Оператор Билайн

Содержание статьи:

  • Излучение мобильного телефона
  • 8963 какой оператор сотовой связи использует этот код?
  • Безлимиты от Билайн
  • ООО «Петербургская сотовая связь»
  • Выбирайте Билайн!

 

Человечество стоит на месте, ему постоянно что-то необходимо изобретать, придумывать,  менять и совершенствовать в жизни. Если бы не это вечное движение, мы бы никогда не узнали обо всех тех технологиях, которыми сейчас с огромным удовольствием пользуемся.  И естественно замечательный сайт "Qalib" никогда бы не существовал. 

 

Излучение мобильного телефона


Появление мобильных телефонов, кардинально изменило нашу жизнь. Каждому пользователю сотовая связь дает массу возможностей. Ведь теперь можно находиться где угодно и занимаясь самыми неотложными делами принимать звонки от близких людей. Но и на этом не ограничиваются возможности сотовой связи!! С ее помощью можно дарить подарки, (электронные книги, аудио/видео файлы и т.д).

 

Однако же не все так безоблачно.  Любое изобретение, даже самое новаторское имеет свои недостатки. Сотовые телефоны не исключение, больше всего дискуссий  вызывает их радиоизлучение.

 

Какое-то время назад мобильный телефон, по силе излучения сравнивали с ядерным реактором. Чтобы не потерять клиентов сотовая индустрия начала выпускать специальные защитные экраны, которые уменьшают степень излучения. Но ведь мобильный можно так заэкранировать, что он просто на просто не сможет получать и передавать сигнал. 

Как не крути, а от излучения сотового телефона никуда не деться, ведь без излучения нет сигнала. Вопрос не в излучении, а в  количестве времени, которое вы проводите за телефонными разговорами. Во всем важна умеренность, чем  больше времени вы уделяете мобильным разговорам, тем большую дозу излучения получаете.   

 

8963 какой оператор сотовой связи использует этот код?

 

На территории России префикс 8963 принадлежит сотовому оператору Билайн.

 

Многие люди имеют потребность делать неограниченное количество звонков и при этом хотят сэкономить.

Безлимитные тарифные планы благодаря своей небольшой абонентской плате доступны каждому пользователю сотовой связи, будь то  студент, домохозяйка, служащий или бизнесмен. 

Невозможно назвать тариф оптимальный для всех.  Проанализировав  характер выбора тарифных программ, можно прийти к выводу, что безлимитные тарифные планы  от Билайн пользуются наибольшим спросом. 

 

Безлимиты от Билайн


Абонентам Билайн могут использовать безлимитные тарифы с небольшой абонентской платой, которые  позволят звонить нам все номера домашней зоны. Если ваши звонки не ограничиваются  домашним регионом, вам подойдет  –  безлимиты от Билайн по всей России. 


Для организаций имеющих широкую клиентскую базу по всей стране существуют корпоративные безлимитные тарифы. Вы сможете существенно снизить расходы своей компании на связь и сделать более приемлемой  внутри сетевую связь  сотрудников. 

 

Безлимиты от Билайн 

ООО «Петербургская сотовая связь»


ООО «Петербургская сотовая связь», которая  является представителем компании Eko Mobile (дилер Билайн), не смотря на стремительно растущее количество абонентов, стабильно обеспечивает высококачественную связь. Эта компания отличается  значительным снижением стоимости местных звонков, а так же  льготными предложениями по роумингу и междугородним соединениям.


Безлимитная мобильная связь от  Билайн – дешево и  доступна каждому, поскольку  позволит существенно сэкономить ваши деньги!

Безлимитная связь билайн – это еще и отличный сервис, что  является немаловажным для абонентов!

Каждый абонент в любое удобное для него время может получить консультацию по  всем интересующим вопросам. Квалифицированные сотрудники вас всегда помогут подобрать тариф, решить возникшие проблемы со связью, добавить/удалить  дополнительные услуги.  

Видео: Билайн

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394657334_6-1.jpg 3G интернет

    3G ИНТЕРНЕТ  – это мобильная  связь третьего поколения,  сеть, объединяющая современные технологии, имеющая ряд положительных моментов, по отношению к своим предшественникам. Передача голоса и данных – основные задачи выполняемые сетью 3G. В зависимости от  мобильности объекта регламентом предусмотрены различные скорости передачи данных.  Для объектов без движения 2048 Кбит/с, передвигающихся со скоростью менее 3 км/ч -...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394656269_5-1.jpg Как возникли и внедрились стандарты сотовой связи в России?

    Давайте поговорим, о том, как появилась мобильная связь в нашей стране и какие именно стандарты сотовой связи в России пользуются популярностью. Если говорить о первых, так называемых «переносных телефонах», то ими стали, конечно же, радиотрубки, которые использовали так называемое первое поколение сотовой связи, то есть 1G. Этот стандарт использовался не в таком уж и далеком прошлом, а именно в тысяча девятьсот восемьдесят первом году....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394655653_4-2.jpg Горячие новости сотовой связи в России

    Совершенно недавно стало известно, что впервые за всю историю российской сотовой связи, средняя стоимость минуты разговора подорожала! Вот так новости сотовой связи! Ведь до этого стоимость услуг мобильных операторов, только снижалась на радость их абонентов. Из отчетов операторов за предпоследний квартал текущего года: за последние двенадцать месяцев средняя стоимость услуги сотового оператора выросла на пол копейки. В этот же период прошлого...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394654759_3-1.jpeg Главный вопрос – какой лучший оператор сотовой связи, как определить?

    Еще не так уж и давно наличие мобильного телефона в руках считалось признаком успешности, солидности и наличия определенного финансового состояния. Но сейчас мобильный телефон является не только атрибутом определенной роскоши, но необходимым элементом современной жизни, без которого не проходит не один день современного человека. ...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394654135_2-1.jpg Выбираем усилитель сотовой связи для дачи!

    Почему может возникнуть необходимость приобрести усилитель сотовой связи для дачи или загородного дома? Ответ на этот вопрос довольно прост – для того чтобы улучшить качество связи, а вот проблемы со связью возникают уже по другим причинам. Чаще всего у операторов попросту не выходить устанавливать базовые станции на необходимом для хорошей связи расстоянии по довольно банальным причинам, к примеру, потому что нет подходящей площади или же не...