» » 8965 какой оператор сотовой связи

8965 какой оператор сотовой связи

Билайн оператор

 

Вам поступил звонок, но вопрос, из какой сети, 8965 какой оператор?



 

В Российской Федерации код 965 закреплён за оператором «БиЛайн» (ОАО «Вымпел-Коммуникация»). Перечислим зону обслуживания: Москва и область, Амурская, Архангельская, Астраханская, Вологодская области, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская, Кировская области, Краснодарский край, Курганская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Псковская область, Республики  Башкортостан, Дагестан,  Карелия и Удмуртия, Рязанская область, Санкт-Петербург, Свердловская, Тамбовская, Тверская, Ульяновская, Челябинская, Чувашская Республика, Ярославская область.

Можно позвонить пользователю с оператором 8 965:

  • с сотового телефона в РФ или за её пределами набрав +7965 и номер абонента из 7 цифр, или 8965 и номер абонента из 7 цифр;
  • из–за границы в Россию указав код 00 либо код выхода страны пребывания в международную сеть и затем 7965  и номер абонента из 7 цифр.

 

Билайн считается одним из крупнейших сотовых операторов на территории России и странах бывшего Советского Союза. Предлагая ряд качественных услуг, различные тарифы и быстрый интернет, он пользуется популярностью у россиян. Автоматический роуминг более чем в 100 странах мира, индивидуальный подход к каждому клиенту, проведение популярных акций – вот отличительные черты сети.  Подробно о компании вы можете прочитать на сайте beeline.ru.

Компания «EkoMobile», являясь официальным дилером оператора, формируя тарифы на услуги, учитывает потребности каждого человека. Если вы не любитель длинных разговоров, менеджеры подберут вам подходящий тариф. Анализируя звонки клиентов, и сделав выводы об их частоте и длительности, можно предложить безлимитный тариф тем клиентам, которые часто и много общаются. Каждый абонент индивидуален, но с помощью специалистов  сети «БиЛайн», пользователю будет подобран лучший тариф, удобный и доступный с финансовой точки зрения.

Каждый человек довольно тщательно подходит к выбору сотового телефона. Так же внимательно надо отнестись к выбору тарифного плана, ведь от этого зависит возможность использования всех функций телефона, ваше финансовое положение.

Безлимитные тарифы компании 

 


Для безлимитных планов характерной чертой является наличие неограниченного количества бесплатных звонков. Если вы много разговариваете, то Билайн тарифы с фиксированной абонентской платой обходятся довольно дёшево. Пользователям безлимитных планов доступен ряд услуг, о которых можно узнать у менеджеров или на сайте оператора, и принять решение о необходимости их подключения.  По мере того, как вы начнете правильно распределять свои финансовые ресурсы, они постепенно будут увеличиваться. Компания «БиЛайн» предлагает как безлимитные тарифы, так и пакеты услуг с фиксированной платой. Мы советуем считать вам деньги не тогда, когда они закончились, а планировать свои расходы.  

Билайн тарифы

Один из планов «Мир Билайн Зима 2013».  Вам предоставляется федеральный номер, без  ежемесячной оплаты за связь. Как и при пользовании  тарифом «Монстр общения»,  счёт необходимо пополнять, если вы желаете воспользоваться платными услугами. Тариф на исходящие звонки зависит от времени разговоров и от того, в какую страну надо позвонить. Ещё один плюс  - единая выгодная стоимость на переговоры с номерами Beeline. Цена одинакова для абонентов  Москвы и области, а так же всей России. Данный тариф идеален  для пользователей, которые предпочитают общаться внутри сети. Общайтесь с удовольствием, не думая о расходах. Полагаем, что вы запомнили, под кодом 8965 какой оператор.

Видео: Красивая реклама Билайн

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394658718_7.jpg 8963 какой оператор?

    Человечество стоит на месте, ему постоянно что-то необходимо изобретать, придумывать,  менять и совершенствовать в жизни. Если бы не это вечное движение, мы бы никогда не узнали обо всех тех технологиях, которыми сейчас с огромным удовольствием пользуемся.  И естественно замечательный сайт "Qalib" никогда бы не существовал....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394657334_6-1.jpg 3G интернет

    3G ИНТЕРНЕТ  – это мобильная  связь третьего поколения,  сеть, объединяющая современные технологии, имеющая ряд положительных моментов, по отношению к своим предшественникам. Передача голоса и данных – основные задачи выполняемые сетью 3G. В зависимости от  мобильности объекта регламентом предусмотрены различные скорости передачи данных.  Для объектов без движения 2048 Кбит/с, передвигающихся со скоростью менее 3 км/ч -...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394656269_5-1.jpg Как возникли и внедрились стандарты сотовой связи в России?

    Давайте поговорим, о том, как появилась мобильная связь в нашей стране и какие именно стандарты сотовой связи в России пользуются популярностью. Если говорить о первых, так называемых «переносных телефонах», то ими стали, конечно же, радиотрубки, которые использовали так называемое первое поколение сотовой связи, то есть 1G. Этот стандарт использовался не в таком уж и далеком прошлом, а именно в тысяча девятьсот восемьдесят первом году....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394655653_4-2.jpg Горячие новости сотовой связи в России

    Совершенно недавно стало известно, что впервые за всю историю российской сотовой связи, средняя стоимость минуты разговора подорожала! Вот так новости сотовой связи! Ведь до этого стоимость услуг мобильных операторов, только снижалась на радость их абонентов. Из отчетов операторов за предпоследний квартал текущего года: за последние двенадцать месяцев средняя стоимость услуги сотового оператора выросла на пол копейки. В этот же период прошлого...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394654759_3-1.jpeg Главный вопрос – какой лучший оператор сотовой связи, как определить?

    Еще не так уж и давно наличие мобильного телефона в руках считалось признаком успешности, солидности и наличия определенного финансового состояния. Но сейчас мобильный телефон является не только атрибутом определенной роскоши, но необходимым элементом современной жизни, без которого не проходит не один день современного человека. ...