» » 953 какой оператор сотовой связи

953 какой оператор сотовой связи

Оператор ТЕЛЕ2

Вам нужно определить оператора  сотовой связи? Сомневаетесь перезванивать или отвечать на СМС, увидев незнакомый номер? Заглянув  в специальные справочники в интернете, вы сможете развеять свои сомнения. Если на экране сотового высветился номер, начинающийся  с комбинации цифр 953, то возможны следующие варианты определить 953 какой оператор сотовой связи.

 

 

953 оператор



 

Однозначный  ответ найти не просто, так как данный  код может принадлежать различным операторам сотовой связи (более десяти) в разных регионах. В некоторых областях следующих округов оказывает услуги оператор TELE2: Северо-Западный, Центральный, Приволжский, Южный, Уральский и Сибирский.

Шведская компания  TELE2 известна как сотовый оператор во многих страна мира. С 2001 года пришла на рынок сотовой связи России, жители Северной столицы стали одними из первых абонентов. Успешно работает в разных регионах, увеличивает количество обслуживаемых клиентов.  Предлагает различные тарифные планы по доступным тарифам. В работе с корпоративными клиентами ориентирована на средний и малый бизнес. Одна из основных задач - доступность мобильной связи не в ущерб её качеству. Результаты исследований, проведённых  в 83 регионах России в 2012 году, показали, что цены на услуги данной компании были на 38% ниже, чем средняя  стоимость сотовой связи в Российской Федерации.  Более чем за 10 летний период работы.

Анализируя перечень услуг, предоставляемых TELE2, можно сказать, что они не уступают популярным тарифам наиболее известных операторов Мегафон, МТС, Билайн.

Рассмотрим следующие услуги:

  • tele2 прямой номер;
  • tele2 золотой номер;
  • tele2 безлимитный тариф.

Услуга прямой номер стала доступна абонентам с лета 2011 года, когда появилась возможность получить в дополнение к федеральному, шести или семизначный номер городского телефона в офисах ТЕЛЕ2. Выгода для пользователей очевидна. По отдельной цене можно выбрать «серебряный», «золотой», «платиновый» городские номера.

Как у многих операторов, у ТЕЛЕ2 можно приобрести «золотые» сотовые номера. Для компаний и предпринимателей наличие легко запоминающегося красивого номера может облегчить их поиск.  Так и для частных лиц, красивый номер на визитке, в телефонном справочнике подчеркнёт индивидуальность.

Можно подключить услугу «Интернет с мобильника», если желаете иметь постоянный доступ во Всемирную сеть. На некоторых тарифах предусмотрен безлимит внутри контракта. Рассмотрим  популярный пакет  под названием «Партнер» (возможны различия по регионам). Пользователь имеет возможность общаться бесплатно с абонентами TELE2. Звонки  на телефоны, в Питере и области,  тарифицируются отдельно. При звонке  абоненту Теле2  в другую область,  его стоимость будет бесплатной  в течение  3000 минут. Безлимитный  Интернет  доступен абоненту лишь по достижению определённого  трафика. Плюс некоторые дополнительные услуги и абонентская плата.

Мобильный оператор ТЕЛЕ2

С более детальной информацией по тарифам можно ознакомиться на официальном сайте компании, а мы хотим обратить внимание на один немаловажный факт в деятельности компании.

В последние годы она уделяла значительное внимание социальным программам в России. Проводила акции по сбору пожертвований от пользователей. Так был организован лагерь для детей, за счёт акции, во время которой абоненты добровольно отправляли смс на номер 410, тем самым давая добро на списание средств со счёта на благо детей Мурманской области. В 2011 году вместе с международным фондом была реализована программа в помощь социальным предпринимателям. Надеемся, что коротко ответили на вопрос: "953 какой оператор сотовой связи?".

Видео: Мобильный оператор Теле2

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660730_3-1.jpeg 951 оператор сотовой связи

    Когда вы видите на дисплее своего мобильного телефона пропущенный звонок от знакомого абонента, вы без замедления ему перезвоните. Но как поступить, если последним в журнале звонков зафиксирован абсолютно незнакомый вам номер. Вы были заняты либо просто у вас не было желания подходить к телефону, а теперь вы ломаете голову над тем 951 какой оператор сотовой связи....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660590_10-1.jpg 932 какой оператор сотовой связи

    Вопрос о том 932 какой оператор сотовой связи, а также к какому региону он привязан,  стал все больше волновать пользователей мобильных услуг после того, как на увеличилось число мобильных провайдеров. Основная проблема, возникающая перед пользователем мобильной связи при столкновении с числовым кодом 932 состоит в том, что такой код одновременно может быть использован несколькими провайдерами мобильных услуг. Благо, что для выделения...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660332_9-1.jpg 914 какой оператор сотовой связи

    Зачастую бывает так, что в то время когда у вас под рукой  не было мобильного, кто-то звонил. Номер вам совершенно незнаком.  914 какой   это оператор сотовой связи? Стоит ли перезванивать? Не слишком ли дорого обойдется звонок? Для того чтобы определить какому оператору принадлежит  интересующий вас код можно пересмотреть гору справочной литературы и собирать информацию из разных источников. Но один и тот же...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394659465_8-1.jpg 8965 какой оператор сотовой связи

    В Российской Федерации код 965 закреплён за оператором «БиЛайн» (ОАО «Вымпел-Коммуникация»). Перечислим зону обслуживания: Москва и область, Амурская, Архангельская, Астраханская, Вологодская области, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская, Кировская области, Краснодарский край, Курганская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Псковская область, Республики Башкортостан, Дагестан,  Карелия и...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394658718_7.jpg 8963 какой оператор?

    Человечество стоит на месте, ему постоянно что-то необходимо изобретать, придумывать,  менять и совершенствовать в жизни. Если бы не это вечное движение, мы бы никогда не узнали обо всех тех технологиях, которыми сейчас с огромным удовольствием пользуемся.  И естественно замечательный сайт "Qalib" никогда бы не существовал....