» » 932 какой оператор сотовой связи

932 какой оператор сотовой связи

Мобильный оператор Мегафон

Вопрос о том 932 какой оператор сотовой связи, а также к какому региону он привязан,  стал все больше волновать пользователей мобильных услуг после того, как на увеличилось число мобильных провайдеров.

 

 

Основные данные по коду оператора 932

 

 

Основная проблема, возникающая перед пользователем мобильной связи при столкновении с числовым кодом 932 состоит в том, что такой код одновременно может быть использован несколькими провайдерами мобильных услуг. Благо, что для выделения городов и регионов используется другой формат цифрового кода. В противном случае поиск конкретного оператора значительно усложнился бы.

Однако давайте не отвлекаться от главной задачи – как определить 932 какой оператор сотовой связи, не пересматривая горы справочников и таблиц на Интернет-порталах. Есть, конечно, один самый верный вариант – позвонить по неизвестному номеру с неизвестным кодом. Но этот вариант может очень существенным образом отразиться на вашем балансе в сторону его уменьшения.

Все эти трудности и стали толчком для создания специальных тематических разделов на просторах Интернет, содержащих полную информацию о каждом зарегистрированном мобильном коде. Данные сгруппированы в таблицах, а ваша работа сведена к тому, что необходимо только выделить номер «таинственного» абонента и выбрать из списка подходящий диапазон.

 

 

 Оператор сотовой связи «Мегафон»

 

 

Номера абонентов мобильной связи, чьи номера начинаются на +7 932 принадлежат российскому оператору ОАО «Мегафон». Из истории этого оператора, можно узнать, что в самом начале своего существования, оператор покрывал лишь территорию Санкт Петербурга. На сегодняшний день география абонентов данного мобильного оператора значительно расширилась. «Мегафон» в числе первых начал предоставлять услуги связи в формате 3G и имеет множество предложений по подключению мобильного Интернета и активации услуги безлимитных разговоров, способных удовлетворить вкусы и пожелания каждого.

Оператор Мегафон

 

 

Конкуренция среди ведущих мобильных операторов

 

 

Если вы только что стали счастливым обладателем нового смартфона, вам еще предстоит столкнуться с нелегким выбором между тарифными планами таких операторов, как «Мегафон» и «Билайн», не говоря уже о третьем гиганте рынка мобильных услуг – МТС. В этом случае придется задуматься.

У каждого из перечисленных операторов имеются тарифные планы для абонентов, которые «любят поболтать». Так услуга от «Мегафон» Безлимитка наибольшей популярностью пользуется среди корпоративных клиентов, которым выгодно использовать весь предоставляемый ряд опций и бонусов, благодаря которым можно значительно уменьшить стоимость безлимитного тарифа.

Среди числа таких услуг можно выделить:

  • отсутствие ограничений на время проведения телеконференций;
  • льготный роуминг;
  • скидки на внесетевые звонки;
  • закрепление тарифного плана за юридическим лицом.

В целом, оба мобильных оператора находятся приблизительно в одной ценовой категории, следовательно жаркая конкурентная борьба ведется за разнообразие предложений внутри тарифных планов. В качестве примера можно привести новый безлимитный тариф от «Мегафон» предоставляющий возможность продления высокой скорости трафика при достижении лимита еще на 2 Мб. Плата за оказываемую услугу варьируется в пределах тарифов «Безлимитный интернет» и «Безлимитный интернет модем».

На первый взгляд, такое предложение кажется весьма выгодным, но сопоставляя безлимитные тарифы всех трех мобильных операторов можно найти схожие нововведения и бонусы. Так что выбор остается за вами. 

Видео: Оператор Мегафон

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660332_9-1.jpg 914 какой оператор сотовой связи

    Зачастую бывает так, что в то время когда у вас под рукой  не было мобильного, кто-то звонил. Номер вам совершенно незнаком.  914 какой   это оператор сотовой связи? Стоит ли перезванивать? Не слишком ли дорого обойдется звонок? Для того чтобы определить какому оператору принадлежит  интересующий вас код можно пересмотреть гору справочной литературы и собирать информацию из разных источников. Но один и тот же...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394659465_8-1.jpg 8965 какой оператор сотовой связи

    В Российской Федерации код 965 закреплён за оператором «БиЛайн» (ОАО «Вымпел-Коммуникация»). Перечислим зону обслуживания: Москва и область, Амурская, Архангельская, Астраханская, Вологодская области, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская, Кировская области, Краснодарский край, Курганская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Псковская область, Республики Башкортостан, Дагестан,  Карелия и...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394658718_7.jpg 8963 какой оператор?

    Человечество стоит на месте, ему постоянно что-то необходимо изобретать, придумывать,  менять и совершенствовать в жизни. Если бы не это вечное движение, мы бы никогда не узнали обо всех тех технологиях, которыми сейчас с огромным удовольствием пользуемся.  И естественно замечательный сайт "Qalib" никогда бы не существовал....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394657334_6-1.jpg 3G интернет

    3G ИНТЕРНЕТ  – это мобильная  связь третьего поколения,  сеть, объединяющая современные технологии, имеющая ряд положительных моментов, по отношению к своим предшественникам. Передача голоса и данных – основные задачи выполняемые сетью 3G. В зависимости от  мобильности объекта регламентом предусмотрены различные скорости передачи данных.  Для объектов без движения 2048 Кбит/с, передвигающихся со скоростью менее 3 км/ч -...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394656269_5-1.jpg Как возникли и внедрились стандарты сотовой связи в России?

    Давайте поговорим, о том, как появилась мобильная связь в нашей стране и какие именно стандарты сотовой связи в России пользуются популярностью. Если говорить о первых, так называемых «переносных телефонах», то ими стали, конечно же, радиотрубки, которые использовали так называемое первое поколение сотовой связи, то есть 1G. Этот стандарт использовался не в таком уж и далеком прошлом, а именно в тысяча девятьсот восемьдесят первом году....