» » 914 какой оператор сотовой связи

914 какой оператор сотовой связи

МТС мобильный оператор

Содержание статьи: 

  1. Как определить сотового оператора по коду?
  2. Код 914 принадлежит МТС.
  3. Необычные услуги МТС
  4. Сколько стоит прямой номер?

 

 

Зачастую бывает так, что в то время когда у вас под рукой  не было мобильного, кто-то звонил. Номер вам совершенно незнаком.  914 какой   это оператор сотовой связи? Стоит ли перезванивать? Не слишком ли дорого обойдется звонок?

 

 

 

Как определить сотового оператора по коду?

 

 

Для того чтобы определить какому оператору принадлежит  интересующий вас код можно пересмотреть гору справочной литературы и собирать информацию из разных источников. Но один и тот же префикс может использоваться разными операторами в зависимости от региона страны. 

 

Гораздо более точно на вопрос – 914 какой оператор сотовой связи? -  можно получить на специальных интернет-сайтах. Сайты предоставляют  таблицу, в которой собрана вся информация о кодах используемых всеми сотовыми операторами страны с указанием региона действия. 

Все предельно просто – находите в таблице  числовой код, например, 914 какой сотовый оператор будет указано в соседней колонке.

 

 

Пользуясь данной таблицей, мы с легкостью определяем оператора, и существуют ли партнерские отношения с вашим оператором сотовой связи. 

 

 

 

Код 914 принадлежит МТС

 

 

Мобильные номера с префиксом 914 принадлежат МТС. Нередко у одного оператора может быть несколько кодов, особенно если это один из крупнейших операторов страны, как МТС.

 

Компания Мобильные телесистемы появилась на рынке сотовой связи в 1993 году. Благодаря профессионализму сотрудников, внедрению самых новых технологий и внимательному изучению потребностей абонентов МТС уверенно занимает лидирующие позиции среди сотовых операторов связи. Абоненты МТС  всегда уверены, что и  дома и за рубежом получат качественную связь и самые приемлемые тарифы.  

 

 

Необычные услуги МТС

 

 

Одной из самых любопытных услуг от МТС является - прямой номер. Данную услугу так же, помимо МТС, предоставляют Билайн и Мегафон.  Прямые номера – это всего семь цифр, в этом их отличие от привычных номеров.  Код города заменяет префикс, поэтому  н название такое -  прямой номер. Если вам понадобится позвонить, например, из  Санкт–Петербурга  на прямой московский номер, нужно набрать код Москвы, а после него ваш семизначный номер.

 

Прямой безлимитный номер от МТС стоит не дорого, а вместе с некоторыми неограниченными тарифами его можно получить бесплатно.  Так же МТС предлагает прямой золотой номер, его можно выбрать в салонах МТС, на сайте компании, а также ее дилеров.

Комфортность этой услуги очень ценят абоненты, чья профессиональная деятельность связана с большим количеством телефонных звонков, а так же те, кто хочет индивидуально выделяться.

 

 

 

Сколько стоит прямой номер?

 

 

Ценовой диапазон данного  предложения от МТС: от 1000 рублей за обычный прямой номер,  до нескольких  сотен тысяч рублей, если это золотой прямой номер. 

Оператор МТС

Следите за акциями и распродажами, которые проводит МТС, и вы всегда будете в выигрыше, это позволит сделать выгодное приобретение.

 Если вы решили обзавестись прямым номером – изучите все предложения на официальном сайте МТС.  Важно обратить внимание на то, какой тарифный план предлагается вместе с услугой подключения. 

 

Сколько не рассуждай о достоинствах прямого городского номера от МТС, но оценить их в полной мере вы сможете только подключившись.

Эта услуга выгодно подчеркнет ваш имидж делового человека, а номер украсит вашу визитную карточку.

Услуга «Прямой городской номер» от МТС – это  достойное дополнение к уровню комфорта современного бизнесмена!  

Видео: Мобильный оператор МТС

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394659465_8-1.jpg 8965 какой оператор сотовой связи

    В Российской Федерации код 965 закреплён за оператором «БиЛайн» (ОАО «Вымпел-Коммуникация»). Перечислим зону обслуживания: Москва и область, Амурская, Архангельская, Астраханская, Вологодская области, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская, Кировская области, Краснодарский край, Курганская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Псковская область, Республики Башкортостан, Дагестан,  Карелия и...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394658718_7.jpg 8963 какой оператор?

    Человечество стоит на месте, ему постоянно что-то необходимо изобретать, придумывать,  менять и совершенствовать в жизни. Если бы не это вечное движение, мы бы никогда не узнали обо всех тех технологиях, которыми сейчас с огромным удовольствием пользуемся.  И естественно замечательный сайт "Qalib" никогда бы не существовал....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394657334_6-1.jpg 3G интернет

    3G ИНТЕРНЕТ  – это мобильная  связь третьего поколения,  сеть, объединяющая современные технологии, имеющая ряд положительных моментов, по отношению к своим предшественникам. Передача голоса и данных – основные задачи выполняемые сетью 3G. В зависимости от  мобильности объекта регламентом предусмотрены различные скорости передачи данных.  Для объектов без движения 2048 Кбит/с, передвигающихся со скоростью менее 3 км/ч -...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394656269_5-1.jpg Как возникли и внедрились стандарты сотовой связи в России?

    Давайте поговорим, о том, как появилась мобильная связь в нашей стране и какие именно стандарты сотовой связи в России пользуются популярностью. Если говорить о первых, так называемых «переносных телефонах», то ими стали, конечно же, радиотрубки, которые использовали так называемое первое поколение сотовой связи, то есть 1G. Этот стандарт использовался не в таком уж и далеком прошлом, а именно в тысяча девятьсот восемьдесят первом году....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394655653_4-2.jpg Горячие новости сотовой связи в России

    Совершенно недавно стало известно, что впервые за всю историю российской сотовой связи, средняя стоимость минуты разговора подорожала! Вот так новости сотовой связи! Ведь до этого стоимость услуг мобильных операторов, только снижалась на радость их абонентов. Из отчетов операторов за предпоследний квартал текущего года: за последние двенадцать месяцев средняя стоимость услуги сотового оператора выросла на пол копейки. В этот же период прошлого...