» » Выгодные тарифы сотовой связи

Выгодные тарифы сотовой связи

Тарифы сотовой связи

Содержание статьи:

  1. Самый выгодный тариф сотовой связи.
  2. Как подобрать тариф сотовой связи?
  3. Самые выгодные безлимиты Москвы

 

Сотовые  операторы  пытаются  создать такой тарифный пакет, которые бы подходили большинству абонентов. На рынке сотовой связи сейчас множество тарифных планов, что бы выбрать подходящее нужно как следует их изучить. 

 

 

Самый выгодный тариф сотовой связи

 

 

Словосочетание самый выгодный тариф сотовой связи невозможно применить ко всем абонентам. Тариф, который подойдет для абонентов  много и часто разговаривающих по телефону будет, совершенно не выгодным для тех, кто делает мало звонков.

Тарифные планы средней ценовой категории - это тарифы с оптимальным сочетанием стоимости исходящего звонка и качества связи. Для данного сегмента операторами сотовой связи создается множество предложений.

Для людей, которым нужно все время находиться на связи и совершать много  звонков, самыми выгодными тарифами сотовой связи будут безлимитные и корпоративные. 

 

 

Как подобрать тариф сотовой связи?


 

Для того что бы правильно подобрать тариф сотовой связи нужно проанализировать ответы на  следующие вопросы:  Сколько примерно звонков  вы делаете в день? Какое количество смс и ммс-сообщений отправляете? Какова длительность разговоров? Будете ли вы пользоваться интернетом? и т.д.

 

 

Самыми популярными тарифами у всех операторов, по праву считаются безлимитные!

Безлимит дает возможность абонентам подключать дополнительно опции: интернет или возможность создавать конференции  между абонентами, отправка сообщений, голосовая почта. Такой тариф подходит для тех, кто много разговаривает по телефону.  В зависимости от региона России тариф может иметь отличия по цене и количеству дополнительных услуг.

Безлимитные тарифы – это удобно и практично! Вам  не нужно постоянно беспокоиться о том, чтобы  на счету не  закончились средства, ведь для огромного количества абонентов, жизнь связана с множеством ежедневных телефонных переговоров. 

Безлимитные номера бывают обычные и вип-номера.  Вип-абонент выбирает понравившийся  мобильный номер  из предоставленной ему базы  оператора, и подбирает к нему самый выгодный тариф.

 

 

Самые выгодные безлимиты Москвы


 

Мегафон предлагает вашему вниманию - Легкий безлимит (Деловой) безлимит (Лайт), в тариф  включено 3000 мин. на телефонные номера  всех операторов Москвы и МО области, а так же звонки на городские телефоны. Ежемесячная  плата 999 руб.

 

Все Включено L от  Билайн – за 600 рублей в месяц вы получите 360 мин. исходящих вызовов на  телефоны московского региона, 3000 смс и ммс плюс безлимитный интернет траффик.

 

Москва на связи light - тариф Билайн,  разработанный специально для Москвы и Московской области. Ежемесячная плата составляет  810 рублей, Включено 1350 исходящих минут, и  45 SMS в день номера вех операторов данного региона, если абонент находится в домашней зоне.

Выгодные тарифы сотовой связи

 

Москва на связи mini -  абонентская плата составляет 20 рублей в сутки, 900 минут исходящих вызовов на номера  Москвы и МО при нахождении в данном регионе, и 30 SMS в день на номера операторов России.

Лидер онлайн рабочие дни - это выгодный тариф от  МТС для  Москвы и Московской области. За 13 рублей в сутки  вы получите неограниченное  количество исходящих минут во все сети сотовой и фиксированной связи Москвы и МО и 30 SMS в день, по рабочим дням, и 1500 мегабайт интернет трафика. По выходным и праздничным дням исходящие вызовы по 2 руб/мин.

 

Выбирая самый выгодный безлимит  Москвы –  внимательно читайте контракт. В нем могут быть оговорена  дополнительная  плата или невозможность сменить тарифный план.  Возможность смены тарифа и сохранения номера всегда должны оставаться за вами.

Видео: Выгодные тарифы сотовой связи

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660987_12-1.jpg 953 какой оператор сотовой связи

    Вам нужно определить оператора  сотовой связи? Сомневаетесь перезванивать или отвечать на СМС, увидев незнакомый номер? Заглянув  в специальные справочники в интернете, вы сможете развеять свои сомнения. Если на экране сотового высветился номер, начинающийся  с комбинации цифр 953, то возможны следующие варианты определить 953 какой оператор сотовой связи....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660730_3-1.jpeg 951 оператор сотовой связи

    Когда вы видите на дисплее своего мобильного телефона пропущенный звонок от знакомого абонента, вы без замедления ему перезвоните. Но как поступить, если последним в журнале звонков зафиксирован абсолютно незнакомый вам номер. Вы были заняты либо просто у вас не было желания подходить к телефону, а теперь вы ломаете голову над тем 951 какой оператор сотовой связи....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660590_10-1.jpg 932 какой оператор сотовой связи

    Вопрос о том 932 какой оператор сотовой связи, а также к какому региону он привязан,  стал все больше волновать пользователей мобильных услуг после того, как на увеличилось число мобильных провайдеров. Основная проблема, возникающая перед пользователем мобильной связи при столкновении с числовым кодом 932 состоит в том, что такой код одновременно может быть использован несколькими провайдерами мобильных услуг. Благо, что для выделения...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660332_9-1.jpg 914 какой оператор сотовой связи

    Зачастую бывает так, что в то время когда у вас под рукой  не было мобильного, кто-то звонил. Номер вам совершенно незнаком.  914 какой   это оператор сотовой связи? Стоит ли перезванивать? Не слишком ли дорого обойдется звонок? Для того чтобы определить какому оператору принадлежит  интересующий вас код можно пересмотреть гору справочной литературы и собирать информацию из разных источников. Но один и тот же...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394659465_8-1.jpg 8965 какой оператор сотовой связи

    В Российской Федерации код 965 закреплён за оператором «БиЛайн» (ОАО «Вымпел-Коммуникация»). Перечислим зону обслуживания: Москва и область, Амурская, Архангельская, Астраханская, Вологодская области, Кабардино-Балкарская Республика, Калужская, Кировская области, Краснодарский край, Курганская, Мурманская, Новгородская, Новосибирская, Пензенская области, Пермский край, Псковская область, Республики Башкортостан, Дагестан,  Карелия и...