» » Какой оператор сотовой связи скрывается за кодом 7953?

Какой оператор сотовой связи скрывается за кодом 7953?

Теле2

Совершая звонки на незнакомые номера, всегда возникает вопрос: «7953 какой оператор сотовой связи?». Нужна эта информация для того, чтобы хотя бы приблизительно рассчитать стоимость предстоящего разговора.

 

Как определить, какие компании и какой код используют?



 

Основная проблема здесь может заключаться в том, что разные представители мобильных услуг в своих номерах могут использовать один и тот же код. При этом данные компании чаще всего между собой никак не сотрудничают, да еще и находятся в разных регионах Российской Федерации. А это очень усложняет процедуру поиска и определения оператора.

В России достаточно часто встречаются номера с кодом 953. Так как же правильно определить, какой оператор скрывается под ним?

1. Данную информацию нужно искать исключительно в списках мобильных кодов и не путать с комбинациями городских или региональных номеров телефонов.

2. Классические телефонные справочники по данному вопросу пока не издаются, поэтому интересующие данные можно найти на мобильных интернет-порталах.

По полученным данным выясняется, что комбинация цифр в качестве кода 953 чаще всего встречается в Псковской, Брянской области и в городе Санкт-Петербурге. А ее оператором является компания Теле2.

Компания Теле2 как оператор сотовой связи появилась на российском рынке в 2003 году, и сегодня, на основании лицензии осуществляет свою деятельность не меньше чем в 37 регионах России. В начале 2010 года она насчитывала 16 миллионов абонентов. Независимо от того, что этот сотовый оператор появился на рынке значительно позже, чем МТС, Билайн и Мегафон, сегодня его безлимитные тарифы и предлагаемые услуги легко могут составить конкуренцию «старожилом». А совсем недавно в отдельных регионах Теле2 выпустила в продажу модемы.

Какого бы оператора абонент не выбрал, если он много и долго разговаривает по мобильному телефону, то выберет возможность общаться без ограничений. В связи с этим среди набора предлагаемых услуг наиболее популярными являются безлимитные тарифы Теле2.

Они могут быть:

1. Корпоративные безлимитные тарифы, которые могут отличаться абонентской платой и дополнительными услугами.

2. Безлимитный оптимальный тариф - в зависимости от того, что выбирает абонент: звонки на номера всех мобильных операторов или разговоры внутри сети.

3. Тарифы по выгодному роумингу

4. Мобильный Интернет с безлимитным трафиком.

Стать абонентом Теле2 или изменить тарифный план легко. Достаточно просто прийти в специализированные точки продаж, центры обслуживания абонентов Теле2, в крупные розничные сети. Работающие там менеджеры продаж ознакомят вас со всей интересующей информацией, подскажут, как подключить дополнительные услуги или модем.

Сотовый оператор Теле2

Проводя параллель между безлимитными тарифами сотовой связи Теле2 и похожими тарифами других операторов, можно отметить, что обходятся они дешевле. Однако, как говориться, эта медаль имеет и другую сторону – данная компания не в состоянии обеспечить своих абонентов связью высокого качества. Поэтому компания Теле2 интенсивно работает в этом направлении, развивается, строит новые базовые станции и ведет множество других работ, чтобы улучшить качество  покрытия.

Думаю, данная информация будет полезна абонентам, которые еще в раздумьях по поводу выбора оператора сотовой связи. Конечно, дешевое не всегда значит качественное. Взвесьте все плюсы и минусы данной компании и решите, что для вас важнее – дешевые тарифы или качественная связь.

Видео: Реклама Теле2

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661523_15.jpg Какой оператор сотовой связи 918

    В России зарегистрировано огромное количество номеров как стационарных, так и мобильных. Наряду с этим, существуют региональные, сотовые, городские коды, при помощи которых определяется к какому региону и оператору принадлежит определенный номер. Тем не менее, при поиске 918 какой оператор сотовой связи нужно учитывать, что такой код может быть только у оператора сотовой сети, так как региональных и областных кодов похожего типа не...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661319_14-1.jpg Вышки сотовой связи

    Каждый оператор старается расширить свою зону покрытия и обеспечить своих абонентов качественной связью. Для этого используются вышки сотовой связи, от их количества зависит качество связи. Первая ассоциация со словом вышка это – металлическое сооружение со специальным оборудованием, передающим сигнал. Каждый из нас хочет иметь отличный уровень  сигнала, но при этом опасается вышек из-за их вредного излучения. ...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661072_13-1.jpg Выгодные тарифы сотовой связи

    Сотовые  операторы  пытаются  создать такой тарифный пакет, которые бы подходили большинству абонентов. На рынке сотовой связи сейчас множество тарифных планов, что бы выбрать подходящее нужно как следует их изучить. Словосочетание самый выгодный тариф сотовой связи невозможно применить ко всем абонентам. Тариф, который подойдет для абонентов  много и часто разговаривающих по телефону будет, совершенно не выгодным для тех,...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660987_12-1.jpg 953 какой оператор сотовой связи

    Вам нужно определить оператора  сотовой связи? Сомневаетесь перезванивать или отвечать на СМС, увидев незнакомый номер? Заглянув  в специальные справочники в интернете, вы сможете развеять свои сомнения. Если на экране сотового высветился номер, начинающийся  с комбинации цифр 953, то возможны следующие варианты определить 953 какой оператор сотовой связи....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660730_3-1.jpeg 951 оператор сотовой связи

    Когда вы видите на дисплее своего мобильного телефона пропущенный звонок от знакомого абонента, вы без замедления ему перезвоните. Но как поступить, если последним в журнале звонков зафиксирован абсолютно незнакомый вам номер. Вы были заняты либо просто у вас не было желания подходить к телефону, а теперь вы ломаете голову над тем 951 какой оператор сотовой связи....