» » Мобильный телефон и характер его хозяина

Мобильный телефон и характер его хозяина

Как гласит старая народная мудрость: чтобы узнать человека, надо съесть пуд соли. Ну а для того, чтобы съесть этот самый пуд, который равен шестнадцати с половиной килограммам, потребуется, как минимум, два или три года. Понятно, что это всего лишь поговорка, но капля здравого смысла в ней есть. Стоит только взглянуть на статистику разводов в нашей стране.

 

С каждым новым годом, люди чаще разводятся. В последние десять лет статистика существенно изменилась, а именно, раньше каждый третий брак распадался, а на сегодня- это каждый второй. Специалисты по этому поводу разработали множество теорий и рекомендаций, одной из которых являются многочисленные косвенные признаки при знакомстве с мужчиной. То есть, прежде чем связать свою жизнь с человеко, обратите внимание на определенные признаки, по которым легко можно определить характер и натуру.

 

Каждый психолог с уверенностью вам расскажет, что уже на первом свидании можно в целом определить тип человека, например, по его чертам лица, или по манерам и привычкам, по вкусам в еде, автомобилю и так далее. Все это косвенные признаки, к которым в последнее время приписывают и мобильный телефон, то как он отвечает на звонки или пишет сообщения.

 

По одной смешной поговорке следует факт, что если женщина хочет узнать, как о ней думает мужчина, то она должна позвонить ему среди ночи и спросить: "как дела". Разумеется, что это всего лишь шутка.

 

При длительном знакомстве с мужчиной обратите внимание на то, когда он с удовольствием общается по телефону, а когда стремиться быстрее закончить беседу. Например, если вы первая звоните и он может долго с вами беседовать, значит перед вами жадный и мелочный тип.

 

Характер малознакомого вам мужчины можно распознать по первым приветственным словам. Позвоните ему и обратите внимание, какие первые его слова будут. Если он говорит "алло", то это означает короткий, но интересный разговор. То есть, вы должны максимально точно выразить свои мысли, при этом не растягивая их. Если же человек произносит "слушаю вас", то он расположен к длительной беседе, но разговор должен проходить максимально вежливо.

 

Внешний вид мобильного телефона так же может о многом поведать вам. Стильный и новороченный аппарат говорит о том, что у мужчины полно амбиций и он старается во всем быть первым и лучшим. Стандартные телефоны бюджетного класса покупают представители мужчин, которые живут на одну зарплату и лишь мечтают о роскоши.


 

Похожие статьи