» » Код оператора сотовой связи - 983

Код оператора сотовой связи - 983

МТС сотовая связь

Наиболее часто задаваемый вопрос среди пользователей мобильными телефонами: «Код 983 какой оператор сотовой связи?». Вопрос весьма актуальный в нашем наполненным современном мире роста прогрессивных технологий. Очень часто использование одного и того же кода различных операторов мобильных сетей может привести не только к неудобству, но и к дополнительным финансовым затратам.

Цифровая мобильная раскладка имеет некоторые свои особенности в зависимости от определенных факторов. Мнения специалистов в этой области сходятся в нескольких простых рекомендациях.

  1. Межрегиональные и городские справочники телефонных кодов не имеют информации о « 983 какой оператор сотовой связи ». Формат кода «983» несколько отличается от кодировки мобильных телефонов, а все имеющиеся виды справочников несут информацию о стационарных телефонных номерах.
  2. Оператор сотовой связи с кодом 983 можно определить, имея информацию о месте нахождения абонента – проще просмотреть списки мобильных телефонов конкретного региона, чем по всей стране.
  3. Сам номер телефона рекомендуется идентифицировать для того, чтобы определить провайдера. Поставщиком услуг сотовой связи с кодом «983» является МТС (ОАО «Мобильные Телесистемы»). Наиболее распространены абоненты с данным кодом, проживающие в Новосибирской и Кемеровской областях, а также в Алтайском крае.

 

Что же представляет собой оператор сотовой связи с кодом 983?


 

МТС в настоящее время обслуживает более 40 миллионов абонентов из 87 регионов России, а также абонентов Украины и Республики Беларусь. МТС является крупнейшей компанией мобильных операторов, предоставляющих качественное обслуживание своих клиентов и обширные зоны покрытия сотовой связи.

С начала деятельности компании, продвижение сотовых телефонов обеспечивалось их созданием на основе зарубежных технологий с адаптацией аналогов к российским условиям, с учетом запросов отечественного потребителя услуг. Сейчас тарифные планы МТС являются наиболее доступными для абонентов различных групп, удовлетворяя их потребности. Например, молодежь в возрасте 20-30 лет предпочитает использование «безлимитных» тарифов – удобно, практично и экономически выгодно.

Стоит обратить внимание, что практически на всех тарифных планах МТС предоставляется услуга безлимитного ежемесячного интернет-трафика по весьма приемлемой стоимости.

Существуют также некоторые дополнительные предложения от операторов МТС различных «макро-зон», где кроме общих тарифных планов и услуг существуют свои выгодные предложения. Данное новшество коснулось и предоставления роуминговых услуг. Нововведения стали популярны среди пользователей МТС.

На вопрос: «983 – какой оператор сотовой связи?» без труда ответят не только студенты, но и пользователи услуг тарифных корпоративных планов, деловые люди, домохозяйки, государственные служащие и т.п. – практически все абоненты, принадлежащие к различным социальным слоям населения.

Стоит отметить, что с 2003 года МТС является спонсором команды Формула-1 Sauber Petronas.

Оператор сотовой связи МТС

СПРАВОЧНО:

Во всех регионах Российской Федерации в сети LTE, а также в сетях 2G и 3G были проведены замеры скорости мобильного интернета. Лучший показатель принадлежит мобильному интернет от МТС (кроме Приволжья – там «победил» Мегафон). Наилучший результат скорости загрузки – 2652 Кбит/с в Центральном федеральном округе Москвы.

Средне-статистические данные о показателях скорости мобильного интернета по России:

  • МТС – 2280 Кбит/с;
  • Мегафон – 2178 Кбит/с;
  • Билайн – 1698 Кбит/с.

Видео: Реклама МТС

 

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661776_16-1.jpg Какой оператор сотовой связи скрывается за кодом 7953?

    Совершая звонки на незнакомые номера, всегда возникает вопрос: «7953 какой оператор сотовой связи?». Нужна эта информация для того, чтобы хотя бы приблизительно рассчитать стоимость предстоящего разговора. Основная проблема здесь может заключаться в том, что разные представители мобильных услуг в своих номерах могут использовать один и тот же код. При этом данные компании чаще всего между собой никак не сотрудничают, да еще и находятся в разных...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661523_15.jpg Какой оператор сотовой связи 918

    В России зарегистрировано огромное количество номеров как стационарных, так и мобильных. Наряду с этим, существуют региональные, сотовые, городские коды, при помощи которых определяется к какому региону и оператору принадлежит определенный номер. Тем не менее, при поиске 918 какой оператор сотовой связи нужно учитывать, что такой код может быть только у оператора сотовой сети, так как региональных и областных кодов похожего типа не...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661319_14-1.jpg Вышки сотовой связи

    Каждый оператор старается расширить свою зону покрытия и обеспечить своих абонентов качественной связью. Для этого используются вышки сотовой связи, от их количества зависит качество связи. Первая ассоциация со словом вышка это – металлическое сооружение со специальным оборудованием, передающим сигнал. Каждый из нас хочет иметь отличный уровень  сигнала, но при этом опасается вышек из-за их вредного излучения. ...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661072_13-1.jpg Выгодные тарифы сотовой связи

    Сотовые  операторы  пытаются  создать такой тарифный пакет, которые бы подходили большинству абонентов. На рынке сотовой связи сейчас множество тарифных планов, что бы выбрать подходящее нужно как следует их изучить. Словосочетание самый выгодный тариф сотовой связи невозможно применить ко всем абонентам. Тариф, который подойдет для абонентов  много и часто разговаривающих по телефону будет, совершенно не выгодным для тех,...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394660987_12-1.jpg 953 какой оператор сотовой связи

    Вам нужно определить оператора  сотовой связи? Сомневаетесь перезванивать или отвечать на СМС, увидев незнакомый номер? Заглянув  в специальные справочники в интернете, вы сможете развеять свои сомнения. Если на экране сотового высветился номер, начинающийся  с комбинации цифр 953, то возможны следующие варианты определить 953 какой оператор сотовой связи....