» » Московские операторы сотовой связи

Московские операторы сотовой связи

Операторы сотовой связи
Содержание статьи:
  • Сотовые операторы Москвы
  • Услуги, предоставляемые крупнейшими сотовыми операторами

 

 

Сотовые операторы Москвы


 

Пришло время, когда вы приобрели себе новый сотовый  телефон. Наступил момент, когда нужно задуматься о выборе сотового оператора.  Их существует огромное количество, но мы рассмотрим,  какие есть сотовые операторы Москвы.

Многие знакомы с МТС. Он является первым сотовым оператором Москвы. МТС добивается такой популярности с помощью телевизионных реклам, которые мы с вами просматриваем ежедневно. В подобных рекламах часто участвуют известные знаменитости, показываются какие-то акции. К примеру, акция, такая как МТС – Бонус. Она заключается в получении бонусных баллов за общение. За такие баллы можно заказывать бесплатные смс, интернет и минуты для разговора, но также можно приобрести телефон, журнал и многое другое.

Билайн – еще один сотовый оператор в Москве. Огромное количество разных уникальных тарифов, делает оператора известным. Выбрав  Билайн, можно пользоваться  безлимитными  тарифами, без абонентской платы  или наоборот.  Говорить о тарифах этого оператора можно бесконечно. Тоже проводятся какие-то акции, с уготовленными ценными подарками, для тех кто пользуется этой сетью.

Мегафон – достаточно популярный оператор сотовой сети. Он создает и выпускает телефоны, является спонсором различных мероприятий, есть возможность подключаться на безлимитные тарифы. Мегафон не один раз принимал участие в благотворительности. Его можно назвать оператором, заботящемся о людях.

 

Услуги предоставляемые крупнейшими сотовыми операторами


 

Сотовые операторы Москвы все больше прибавляют услуги. И далее мы поговорим о них.

«Мобильный телохранитель», такую услугу предложил МТС своим пользователям. Рассмотрим, как же действует такая услуга. Бывают моменты, когда жизнь человека находится в опасности, и тогда нужно начинать действовать мгновенно, чтобы добиться помощи в ближайшее время. В данной ситуации абсолютно нет время, чтобы звонить на экстренные телефоны, и рассказывать дежурному диспетчеру что случилось, и где вы находитесь. Вот в такой неловкой обстановке помогает услуга «Мобильный телохранитель». Нужно всего лишь нажать одну кнопку на своем телефоне,  так вы вызовите наряд охраны. 

Очень хорошая возможность данной услуги – осуществление незаметного вызова. Когда нет возможности говорить, можно всего лишь нажать одну кнопку. Обязательно, чтобы  в вашем телефоне присутствовал  GPS – приемник, тогда автоматически определится место, где вы находитесь.  Из всего этого можно сделать вывод, что услуга «Мобильный телохранитель»  - это незаменимый помощник людям в трудных и опасных ситуациях.

Поговорим об услугах, которые предоставляет  сотовый  оператор Билайн. Одна из распространенных услуг, это возможность доставлять SIM – карты бесплатно в любую точку мира. Когда теряется SIM – карта, Билайн отправляет дубликат с таким же номером и тарифным планом.

Московские операторы сотовой связи

Мобильный телефон – вещь не вечная. Когда-нибудь да случаются поломки. Пользователи Билайн, которые входят в Hi-Light Club, пользуются преимуществом.  Если при поломке телефона они сдаю в ремонт  в сервисный центр Билайн,  то получают другой телефон для пользования во время ремонта своего. Для участников Hi-Light Club всегда можно встретить скидки на телефоны и аксессуары в офисах Билайн.

Очень интересная услуга от Мегафон -  «Push-To-Talk». В какой-то степени она подобна рации. Настраиваете телефон в режиме РТТ, и одновременно ведете беседу с несколькими людьми, независимо на каком расстоянии вы находитесь.

Операторы сотовой связи в Москве предоставляют различные услуги, выбирая оператора – учитывайте то, что вам больше всего подходит.

Видео: Сотовые операторы

Похожие статьи

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394662211_3-1.jpeg Коды операторов сотовой связи, или как определить принадлежность?

    Прежде чем набрать незнакомый номер мобильного  телефона, мы задаёмся вопросом «какому сотовому оператору он принадлежит?».  В Российской Федерации действует  около десяти крупных  операторов мобильной связи, наиболее известными являются МТС, МегаФон, Билайн. Так как установить принадлежность?  ...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661898_9-1.jpg Код оператора сотовой связи - 983

    Наиболее часто задаваемый вопрос среди пользователей мобильными телефонами: «Код 983 какой оператор сотовой связи?». Вопрос весьма актуальный в нашем наполненным современном мире роста прогрессивных технологий. Очень часто использование одного и того же кода различных операторов мобильных сетей может привести не только к неудобству, но и к дополнительным финансовым затратам....

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661776_16-1.jpg Какой оператор сотовой связи скрывается за кодом 7953?

    Совершая звонки на незнакомые номера, всегда возникает вопрос: «7953 какой оператор сотовой связи?». Нужна эта информация для того, чтобы хотя бы приблизительно рассчитать стоимость предстоящего разговора. Основная проблема здесь может заключаться в том, что разные представители мобильных услуг в своих номерах могут использовать один и тот же код. При этом данные компании чаще всего между собой никак не сотрудничают, да еще и находятся в разных...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661523_15.jpg Какой оператор сотовой связи 918

    В России зарегистрировано огромное количество номеров как стационарных, так и мобильных. Наряду с этим, существуют региональные, сотовые, городские коды, при помощи которых определяется к какому региону и оператору принадлежит определенный номер. Тем не менее, при поиске 918 какой оператор сотовой связи нужно учитывать, что такой код может быть только у оператора сотовой сети, так как региональных и областных кодов похожего типа не...

  • http://www.mobilecart.ru/uploads/posts/2014-03/1394661319_14-1.jpg Вышки сотовой связи

    Каждый оператор старается расширить свою зону покрытия и обеспечить своих абонентов качественной связью. Для этого используются вышки сотовой связи, от их количества зависит качество связи. Первая ассоциация со словом вышка это – металлическое сооружение со специальным оборудованием, передающим сигнал. Каждый из нас хочет иметь отличный уровень  сигнала, но при этом опасается вышек из-за их вредного излучения. ...